Subasta 985, Lote # 70
JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Ensoñación Firmada y fechada 1903 Tinta sobre papel Con etiqueta del Museo Mural Diego Rivera. 14.2 x 17.3 cm Estimado $50,000-70,000